Дикие Ежи - Альянс 0:2 (0:1) "Студсовет 2004"

Судья:  Ваня

День был прекрасный, погод был ужасный. Несмотря на это болельщиков было довольно таки много, как со стороны нашей команды, так и со стороны команды противника.

Матч начался с некоторым опозданием, в составе : я, Саша, Илья, Юра, Женя. Вначале последовала серия атак на наши ворота, но мы не пропустили. Минут через 10 после начала матча, мы освоились и имели даже шанс забить (во время серии из 4-5 угловых подряд), но не забиваешь ты, забивают тебя, и Альянс забил. Мы не расслабились и продолжали играть в том же темпе, но что-то не клеилось. Первый тайм закончился вполне спокойно и закономерно.

Второй тайм мы начали бодрее и провели фантастическую серию атак на ворота соперника. Имели шанс пару раз забить. Но, опять не забили. Настроение было не очень. В середине тайма мячик опять залетел в наши ворота и счет стал 0:2 не в нашу пользу. Доигрывали матч без особого энтузиазма. Только болельщики радовали одобрительными криками в нашу сторону! Низкий Вам поклон.

Ну а теперь я попробую высказать свою точку зрения на все, что происходило сегодня, и происходит в последнее время в команде, т.к. если этого не сделать, то все опять может спуститься на тормозах, а это не катит. Все согласия и несогласия выносите в гостевую, мне на почту или лично! Настроение перед матчем было на мой взгляд вполне нормальным и ничего не предвещало беды. Все разминались и разогревались перед игрой. Но после того, как мы с некоторым трудом отбили атаки противника, у меня создалось такое впечатление, что полкоманды спит, а пол команды ходит пешком, т.к. первая еще спит. Разрыв между атакой и защитой сегодня был колоссальным! Нападающие ни грамма не возвращались и не подстраховывали набегающих, а стояли где-то за спинами. Да, я думаю, что такая ситуация возникла из-за того, что у Саши сегодня не заладилась игра. Но это же не повод! Женя все начало игры проспал, и разбегался только ближе к концу первого тайма! Весь первый там работал один Илья, но он не смог один завести всю команду! Это по-моему просто невозможно! Я тоже не могу играть нормально, когда пол команды ну нифига, извините, не делает, стоит на месте и ждет мяча. Миша немного пытался наладить игру, но и от него мячик отскакивал. Забросы ни к чему не привели, с угловых надо было забивать сто пудово! В конце концов, необходимо было забить гол в начале второго тайма, и затем развить успех, мы ведь это прекрасно умеем! НО!!! Реализация нулевая! В общем и целом тандем Юра-Миша действовал неплохо, но в самый последний момент то один не давал пас другому, то другой жадничал и пытался забить сам! Не понимаю я такой  игры. Юра!!! Хватит понтоваться, хватит звездить! Сыграй немного понадежнее, посмотри вокруг, и все будет! Зачем пытаться обвести пятерых соперников, когда есть открытый Саша или Миша. У тебя есть техника, обведи одного, максимум двух игроков, и отдай блестящий пас! Ближе к футболу! Забывай обо всем (ты, надеюсь, понимаешь про что я) на время матча и на 15 минут до матча. Леш, в шортах нынче не играют, но к тебе и Соболю у меня меньше всего претензий! Илюх! нафига оперся вначале забивать и очень быстро выдохся... Не с КОФом играли все-таки. Я откровенно плохо играл в начале, не добегал до конца, хотя и согласен, что автогол- моя вина.  Дима Морозов, несколько раз прекрасно сыграл на выходах, но пустил откровенно простой мяч по центру ворот! Дим, обращайся к нам, не стесняйся, мы будем на тренировках создавать тебе любые игровые ситуации! Саш, на мой взгляд, было ошибочно решение выпустить Шукера в самом начале. Ребят, не мне судить, но пора задуматься над всем происходящим. Если вы хотите сами написать свои впечатления от игры, я их размещу здесь!

Команда должна быть командой! Два-три игрока не сделают всей игры! И тем более очень сложно заиграть нормально, когда вся команда спит. Если честно, то в середине второго тайма, мне просто хотелось уйти с поля. Потому что это были не "Дикие Ежи", это было нечто намного хуже! Если мы не порвем Писарей, то я не знаю, что будет... Надо хотя бы напоследок громко хлопнуть дверью!!!