Дикие Ежи - Луч 2:2(0:0) "ВМК 2004 Весна"

Судья: Дима Павлов

Собрались все как ни странно вовремя, если не считать, что договаривались на 9 30 в трехспальном, а пришли все к 10 00 на коробку. Настроение было отличное - боевое, настроились на победу, особенно я...:) со мной приехал мой любимый человечек.... спасибо ей огромное, поддержала (sorry не смог удержаться и не обмолвиться)...:) Все потихонечьку разминались: бегали, играли в квадрат, били, короче как всегда... Ждали пока закончится матч Финтер - Мохнатый писарь, где-то в 10 30 вышли на коробку, заценили поле, мяч - подходит... по мне так немного скользковато было.

Матч начался довольно на высоких скоростях... Бегали и отрабатывали все, даже Леша - молодец боролся, но потом опять затих. Атаки сыпались с обеих сторон, с переменным успехом: пару раз Женя Саша и я... Потом Женя получил пас-отскок от Саши, протащил мяч 10-15 метров и отдал пас мне, а я то ли спижонил, то ли мяч в спину шел... короче выпендрился и пробил пяткой -- И НИЧЕГО. Потом было еще несколько возможностей нанести голевые удары по воротам: один раз оборона Луча дала сбой и раза два, три сами создали моменты для удара, но ворота так и остались нераспечатанными. На протяжении первого тайма оборона действовала слажено и четко... Отмечу бесстрашного Диму Рябова, который, не жалея себя, шел в стык... и всегда выходил победителем МОЛОДЕЦ. Конечно порадовал и наш капитан, надежно державший центр поля.

Второй тайм начался жестко и на довольно больших скоростях... Не прошло и трех минут, как Саша (если не ошибаюсь), просто он так раз 6-7 за игру сделал, кинул мяч на правый угол штрафной... я остановил, ушел в право от защитника, пробил - гол 1:0. Нашей радостии не было предела... Даже повалялись немножко. Луч тут же заметно прибавил, но опять слаженные действия в центре поля и - мяч у Илюхи, проход с центра по правому флангу, удар с острого угла... вратарь не смог справиться с пушечным ударом и выпустил мяч из рук, и тут свершилось: я забил в ПУСТЫЕ ворота 2:0. Мы все говорили и боялись повторения игры с 3 кубиками, но видимо не судьба... Сначала игрок №9 команды Луч решил, что ему все можно и начал запугивать Великого и Ужасного, но тот не из робких! короче получили оба по горчишнику, а затем затем №9 был удален на 5 мин за препирательства и оскорбления в адрес судьи... Так больше мы его и не увидели на поле... К середине второго тайма Луч уже играл в полном составе! И тут штрафной... метров 10 до ворот... стенка поставлена...вратрь сосредоточился... удар - гол 2:1... обзор киперу закрыл нападающий Луча. Начали ошибаться: Илюха раза четыре, по его словам, поймался на один и тот же финт... а затем пустил игрока(Илья держал своего игрока, а у них почему-то выбежало на правый фланг 2 игрока, до сих пор не можем понять, как так произошло, но Илюха все делал правильно :) - прим. ред.), и выйдя 3 в 3 Луч нанес удар... гол 2:2... Так и продержалось до конца матча при совсем жесткой игре, порой даже неприятной, так как это не было похоже на футбол....

Итоги: обидно, что наступаем на одни и те же грабли... Леша-ПОРА!!! Женя - догоняй!!! Илюха -Не расстраивайся!!! Саша - молодец!!! Дима Р - ОТЛИЧНО!!! Дима М - стабильно!!!