Дикие Ежи - Три Кубика 2:2(2:2) "ВМК 2004 Весна"

Зрители:25

Судья: Коля из biohazard

Погода стояла прекрасная – светило солнышко, шел снег. Настроение было тоже ничего. И такой прекрасный день мы играли с Тремя Кубиками (их почему-то было больше трех!?).

О составе. Он у нас неизменен: Дмитрий Морозов, Дмитрий Рябов, Илья Крупнов, Александр Сазонов, Алексей Воеводин, Анваер Евгений и Юрий Чебыкин, который, тоже как всегда, остался на замене.

Матч начался, практически, без разведки. Моменты возникали и у тех, и у других ворот. Больше, конечно, у ворот соперника. Но, все же, стоит отметить удар со штрафного по нашим воротам. Мяч летел в девятку, но наш вратарь спокойно перевел его на угловой. Дальше ход был за нами. Илья Крупнов открыл счет в матче после того, как вратарь отбил мяч перед собой и Илюха спокойно добил его (мяч). Вскоре мы забили и второй гол. Это Александр Сазонов нанес удар по воротам, вратарь отбил мяч в защитника, и тот спокойно перевел мяч в свои ворота. Дело оставалась за малым – удержать счет. Но мы прижались к воротам, а соперник организовал навал, в результате которого он забил. За минуту до конца первого тайма мы пропустили и второй гол. При выходе 3 в 3 один из игроков атакующего плана упустил своего игрока, и тот, оставшись один перед воротами, нашел лазейку между ног нашего вратаря. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 2:2.

Второй тайм проходил при небольшом нашем преимуществе. Но голов не было. Хотя в конце матча во время нашей атаки, мы нанесли 3 удара подряд, находясь в непосредственной близости от ворот, но, как сказал Александр Сазонов, «у меня не получалось поднять мяч». Счет так и остался неизменным – 2:2.

После матча нашему молодому капитану под аплодисменты трибун была вручена капитанская повязка. Будем надеяться, что она принесет ему удачу!