Дикие Ежи - Шнурки 2:0(0:0)  "ВМК 2004 Весна"

Зрители:8

Судья:Вова Ивлиев

Собрались мы как то раз.... а тут игра. Деваться некуда - пришлось играть... в футбол! Вобщем с настроем у нас было все впорядке. Никаких травм среди игроков вроде как не наблюдалось. Поле было так себе: на флангах - снег по колено.

Вся игра прошла под нашу диктовку. Но тем не менее два раза за всю игру противник попал в наши штанги. Ударов в створ не наблюдалось...вратарь по-тихому курил. Защита работала как часы...швейцарские. В первом тайме создавалось впечатление, что команда продолжает спать как и в игре с B-Boys (хотя по утверждению Саши во всем было виновато поле) и только громкие окрики Ильи будоражили команду. Дима решил, что сыграет пожестче, и вобщем-то добился на этом поприще великолепных результатов! Женя однажды пробил плотно, но мяч прошел рядышком со штангой. Воеводин и Чебыкин продолжали спать....

Во втором тайме команда заметно прибавила - начали двигаться и чаще бить по воротам... Противник был бессилен! Теперь уже защита начала засыпать. Вдруг Юра забил гол... Ушел из центра вправо и пробил... 1:0 ! Потом Юра решил, что на сегодня достаточно и опять начал косячить. Пустые ворота - не его стихия! Зато активизировался Саша и два раза опасно пробил в штангу и перекладину. Ну и конечно же Евгений Евгеньевич порадовал очередным внезапным голом. Удар с места в дальний угол - 2:0. Можно расслабиться и дожимать противника.

Итоги: Воеводин и Морозов так и не заиграли, защита отстояла на ноль, мы первые в группе и чемпионате. Юра и Женя - молодцы!