А у меня есть идея устроить Allstars Weekend "Диких Ежей"! "Желтые" против "голубых" или Dadies vs Sonnies :)

2Кир: не проблема - сыграем... есть такая идея на истфаке выступить объединенным составом!!!

19. Вовенций   (02.03.2004 16:43)
0
Сегодня "Биотоп" выиграл у "Альянса". 6:3!!!
Отчет об игре Биотопа. (Копия из гостевой биологов)
Пасмурным утром в 8:00 должна была начаться игра. Из-за отличнойотличительной пунктуальности игроков биологов игра началась в 8:20. Тут стоит сказать пару слов о комплектации команды. Капитан Саня Бунеев придерживается атакуещей модели игры. Из 6 игроков на поле присутствовало 6 игроков атакующего плана! Открытый футбол, безусловно, заслуживает уважения, но всему есть предел! Расстановка на первый тайм выглядела так:
Ваня(ЮХА) Гриша
Саня Бунеев Андрей

Рома
| Воронков |
|_________________|
Я, Воронков, играл вратаря, но фактически мы на пару с Ромой играли и за тех парней в защите, и за тех парней в полузащите. Остальные игроки решили забивать сегодня много и красиво! Конечно это принесло некоторый результат: 2 опасных момента у нас за весь первый тайм и счет 2:0 за 10 минут до конца! Радовало, что чудом не пропускали, но при таком кол-ве нападающих отсутствие голевых моментов, и как следствие, голов вызывало у меня обоснованные вопросы!
После забитого 2-ого мяча команда стала играть "ГАНГ-ХО"! Удивительно,что мы пропустили только 3 мяча после этого. "Альянс", не расстраиваясь из-за пропушенных мячей, играл в свою игру: проходы по флангам, верховые передачи, много комбинирования, забегания. Вообще двигались они лучше, много лучше нас. Но отсутствие качества поля сказывалось на игре. В результате они добились своего. Кто-то позволил себя обыграть слева( скорее всего Андрей) и выключился из игры, созерцая окрестности в недоумении. Игрок альянса(Игрок А) прошел почти до самых ворот без всяческого противодействия. Единственный защитник Рома пытался накрыть А, но за спиной у Ромы были игроки В и С . Игрок А ударил по воротам, мяч я отбил, но он(мяч) попал в Саню Бунеева (что он тут делал непонятно), и после сутолки мяч оказался в воротах (Кто-то из игроков Альянса был в n-ный раз быстрей). 2-1. Этот эпизод ничуть не охладил пыл наших атакеров. Через минуту: 2-2. Элементарная комбинация с забеганием, Рома не успел взять всех сразу, я ошибся на выходе, гол. Не берусь сказать что это огорошило команду. Ничуть! Через пару минут 2-3! Саня решил дать пробить по воротам чужому игроку! Он проиграл гонку с форой в 5-6 метров.
Игрок пробил в падении!
Удар на заглядение! (Стихи)
Я такого не ждал. Мяч, смеясь надо мной, юркнул в ворота у меня под ногой.
Так кончился тайм первый.
В перерыве (Как говорит Коля-Guinplen:"Я люблю вас биологи!") команда не впала в уныние. Хотя было от чего. Схема на второй тайм выглядела так:
Иван(Юха)
Григорий (AM/C)
Рома Я Андрей
|Саня |
|_____|
Минут десять мы играли ровно. Я выглядел в кедах на мокром снегу, не лучшим образом (В виде Коровы На Льду). Тоже почти стих Но один проход мне удался(есть еще порох в пороховницах), правда нерезультативный. А затем обстановка накалилась, и пошли подкаты в ноги и т.д. Саня начал "нервничать" и мы поменяли схему:
Ваня(ЮХА)
Гриша
Саня Рома Андрей
| Я |
|___|

Правда, я не помню, сравняли ли мы счет или нет до того, как я встал в "раму".
После того как счет сравняли, начали играть на контр-атаках, 2 номером. Путем нецензурного сравнения игроков биотопа с некоторыми сущностями вселенной и повышения голоса, удалось удержать нить игры. Я даже сделал assist. После свободного попал в чужого вратаря, отскочивший мяч подобрал Саня и забил. В итоге 4:0 мы победили во втором тайме (6:3 в матче) исключительно благодоря:
Обоснование*
Ваня: отлично сыграл! Почти без ошибок! Из-за плохого понимание в команде был почти без мяча.
Саня: Отвратительно отыграл в первом тайме. Во втором исправился.
Гриша: Слабо. Не смотря на габариты проигрывал единоборства.
Андрей: Плохо в первом тайме(прямая вина в 1-ом пропушенном, и косвенная во втором пропущенных мячах). Во втором тайме "Бросался под удар" чем несколько подправил оценку.
Рома: Едиственный дисциплинированный игрок. Комментарии излишни.
Владимир: Косвенно виноват во втором голе, третий мог бы и отбить. несколько save's во втором тайме. Дирижировал, путем ора, мата, и др. футбольных хитростей игрой (так мне казалось на игре).
P.S. Я не видел, как мы забивали голы. Не претендую на абсолютность и объективность оценок. Так мне кажется прошла спорная игра - без судьи. (Саня в своей штрафной подыграл себе рукой и скинул мяч мне - пеналя не назначили). Пусть никто не обижается. Люди ценятся не за уменее играть( особенно на нашем факультете)

18. Кир:   (02.03.2004 14:30)
0
давайте, взгрейте их :))))

можно, когда поля будут нормальные, сыграть межу собой.

17. Дима   (02.03.2004 14:12)
0
2Кир: я не забыл =) Я забыл его фамилию =) Сегодня у Саши спросил - он мне сказал, вечерком допишу...
адрес вставил на главную: ryabovd@mail.ru
Насчет фоток-тоже вечером посмотрю...а сейчас ухожу на матч со Шнурками... надеемся, что мы их вздрючим =)

2Kotik: а насчет состава - поподробнее...
С фамилиями и именами...

16. Kotik   (02.03.2004 13:00)
0
2 Дима
Да наш курс, кто сейчас за ВМК играет - все в Ежах начинали (кроме Ларина). Так что можешь писать и нас всех в прошлый состав. А превый матч мы, если не ошибаюсь, провели на ТДК с Торпедо-Гагаринским (4:12), которое щас в нашей лиге ЛФЛ играет. Я был формальным капитаном (меня Шукер в Спорт-Экспрессе так заявил), а Шукер фактическим (всех обзванивал и договаривался):))))). Так что мы стоим у истоков!!!!:))))))))